отношения - вопрос №2276601

600 p

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста какие отношения и насколько длительные будут у Мария ( 05.04.1987; время рождения 9:20, Приморский край) и Владимир (31.12.1971; время рождения 00:20)? Стоит ли с ним создавать семью? Будут ли дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Совместимость у Вас отличная...  Отношения имеют перспективу на создание семьи...  Мужчина настроен по отношению к Вам серьезно!!! Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария!
Расчет ваших дат рождения показал не очень хорошую совместимость, несмотря на очень сильное взаимное притяжение.  Качества характера таковы, что возможно постоянное противостояние с непредсказуемым результатом. Каждый будет пытаться стать главным в отношениях, а поскольку оба свободолюбивые, сохранить их будет непросто)  Есть возможность посмотреть своими глазами, для чего вы встретились в этой жизни и должны ли строить отношения, не обращая внимание ни на что.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Мария! Очень тяжело все у вас. Простите заранее, буду говорить то, что увижу. В чувствах у Владимира бремя в отношении Вас. Они свое уже сыграли, затихание идет. До него донесли какие-то вести о вас, не очень приятные для него, он сейчас размышляет над этим. Довольно таки меркантильный мужчина, Владимир, пустой, ценит физические удовольствия и материальные блага выше человеческих чувств. Думаю сейчас вы либо не вместе, либо в ссоре. Так как разочарование вышло. У Вас будет разрыв окончательный в отношениях, не вижу вас вместе.
Простите еще раз, если что не так написал.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте Мария.
  Отношения Ваши с Владимиром могут быть долгими, если Вы сумеете принять сложности его характера. Характер у него сильный и требовательный. Он возьмёт ответственность за Вас на себя, но и будет требовать много внимания к себе и полного послушания. Если Вы примите такой разворот Ваших отношений, то у Вас вполне может быть семья и даже рождение ребёнка.
  Делайте выводы и принимайте решение.
  Всех Вам благ !)
Здравствуйте.мужчина весьма не плох, вижу что есть будущее, вижу что есть симпатия, взаимность, верность, яркость чувств, что касается будущего в целом можно сказать что вместе вы будете, вам нравиться вместе проводить время.и вы друг от друга многое берете, это означает что вы в дальнейшем долгое время сможете ужиться.Что касается семьи то положительно выходит на этот вопрос.но с этим делать затягивать не стоит уж точно.Детки очень вероятны один ребеночек будет в течении 2 лет между вами.Мужчина хороший.даст вами стабильность, уверенность и заботу.Удачи вам
Здравствуйте, чем более позитивно вы воспринимаете свои отношения, тем лучше они будут на самом деле. Брачный союз просматривается.Счастье, гармония. Очень редко серьезные разногласия. Всего вам доброго.
Здравствуйте, Мария!
В плане семьи отношения непростые, перспектив мало. Если вы будете вместе не только жить, но и строить совместный бизнес — да, шанс сохранить отношения есть. Если же просто семья в классическом понимании — вы не пара.
Итоговая карта расклада говорит о том, что каждый ещё «в поиске» и ваши пути, скорее всего, разойдутся через какое-то время.
Посмотрел на таро: Владимир в раскладе король мечей. Суровый, прожженый временем, одинок. Властный, всегда знает как должно быть. Король мечей благороден, обычно это представители силовых структур или врачей. Но характер сложный. На данном этапе этапе ваши отношения 3 чаш веселье, радость от встреч, веселое времяпровождение. Но рядом лежат карты 5 жезлов и башни, споры, ссоры, конфликты. В намерениях у Владимира карта мира разнообразить свою жизнь, посмотреть мир. Если смотреть с вашей соороны оегла карта колесницы, ощущение что вы видимо на расстоянии друг от друга. Если так, то карта мира говорит, что он хочет приехать. Но на ближайшие будущее 8 жезлов пауза, затишье, а на итог всадник пентаклей молодой парень. Думаю с Владимиром ничего не выйдет, у вас другой будет помоложе
Здравствуйте, Мария! В браке и длительных отношениях вы с ним еще можете ужиться, хотя и не все гладко будет. Совместимость 50 на 50 — то гармония и понимание, то ссоры и борьба характеров. Но с совместными детьми лучше не торопиться, да и в планы Владимира они сейчас не входят. Могут начаться конфликты и на этой почве. Чтобы в будущем не усложнить ситуацию, надо сначала получить его согласие на это.
Здравствуйте! Мужчина ответственный, порядочный, желающий постоянства и рядом женщину, верную и преданную ему. У Вас могут быть длительные отношение в перспективе семья и дети.
Всего доброго!
Добрый день.
Слушайте свое сердце,  у вас хорошая совместимость,  чувства друг к другу есть… Семья будет дружная и крепкая,  девушек двое.
Удачи и всех благ
Расклад показал семейный союз, дети будут.дела и проблемы в данный момент перекрывают чувства у обоих.
Добрый день.Вы очень нравитесь Владимиру, он человек ответственный и такие же качества ценит в вас.Ему приятно проводить с вами время.карты говорят о том что ваши отношения будут долгими и перерастут в крепкий и прочный брак.
Всех Благ!
Брака с этим мужчиной не будет. У него идет женщина постоянная и обязательства. Рассчитывать можете на временные только отношения. Но интерес к вам у мужчины есть и влюбленность.
Отношения не продлятся больше 9 месяцев, закончатся конфликтом, очень низкая совместимость для быта, Владимиру нужна мягкая уступчивая и ласковая, а Мария вспыльчивая и упрямая по натуре, они просто не уживутся вместе. Перспектива создания семьи есть, но перспектива прожить в счастливом браке долго очень слабая.
Может получится очень запоминающийся роман, но не счастливый брак.
Здравствуйте! В данный жизненный период Владимир действительно настроен на создание серьёзных отношений.К сожалению ему был противопоказан брак в молодом возрасте, до 38 лет он не имел возможности создания крепких и гармоничных отношений, это заложено в его дате рождения.Примерно от 40 лет и старше у него появилась отличная возможность создания гармоничных и крепких отношений, но прошлый негативный опыт свой отпечаток накладывает, поэтому мужчина будет чрезмерно мнителен, требователен и нерешителен в принятии решения, то есть, процесс выбора второй половинки для него может быть затянутым и излишне скрупулёзным.Если Мария готова ждать и терпеть все странности характера Владимира, то перспектива создания серьёзных отношений есть.Но все решения будет принимать исключительно Владимир, повлиять на этот процесс невозможно.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Мужчина -хороший, ответственный, стабильный.В 2018 году вижу у вас крепкий брак с ним и рождение ребенка, отношения ваши будут длительными.Не упустите свое счастье.Всех благ!
Здравствуйте. Не стоит с ним создавать семью, ничего хорошего не выйдет. Слишком Вы разные что бы у Вас получилась хорошая семья. Вы и сами это знаете. Очень уж разные Вы с ним просто завянете, Он очень не простой мужчина, и категоричный как и Вы и упрямый как и Вы, не будет прогибания не будет уступок, Нет У Вас ничего не выйдет серьезного но отношения без обязательств могут быть, хотя и они будут нести не гармоничный характер, с Вашими разными взглядами на жизнь и ситуации в целом. Всего доброго.
Здравствуйте, Мария.
 На чувственном уровне Владимир вас сильно привлекает.Но есть довольно высокий риск его давления на вас.Вы в таких случаях начинаете инстинктивно защищаться.Также в общении с ним будет сложно расслабиться.Если у вас одинаковые цели и он также как и вы готов серьезно вкладываться ради семьи, есть шанс на успех.В ваших отношениях оба должны серьезно стараться.Легких и интуитивных отношений не получится.Поэтому стоит узнать его цели.Насколько он понимает, чего хочет от отношений.Он сильный и энергетичный человек.Все зависит от того, главная ли его цель семья или просто удовлетворение собственных потребностей.Во втором случае вероятны серьезные ссоры между вами.В ближайшее время вам трудно решить интуитивно.предчувствие подводит вас.И вы сильно в нем сомневаетесь… Ситуация обоюдоострая.
 Удачи вам в выборе!
Два лидера с противоречивыми характерами, ваши отношения не будут спокойными,  каждый будет стремиться доказать своё превосходство. Если Вы будете более терпимой и сдержанной, уступите лидерство мужчине, то отношения могут быть длительными.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что между вами возможны краткосрочные, тайные любовные  отношения, более серьезного вам мужчина не предложит, потому как сам не настроен на длительные и перспективные отношения.  А вот ребенок вполне можете быть –девочка .

Всех вам благ !

Хорошая совместимость.  Точнее могу провести анализ на совместимость пары астрологическим способом, только для этого кроме времени рождения нужно знать и город рождения Ваш и мужчины.