хочу уйти от мужа. я 3 года замужем живем со свекровью и двумя заголовками и племянница, муж и двое наших детей. устала от всего. в последнее время - вопрос №2276740

муж странно себя ведет. обижает меня и доводит до слез сам того не замечая. я бы все придирки и ненависть со стороны его родных терпела если бы муж относился нормально. вчера был скандал из за ерунды и он сказал чтоб я катилась на все 4 стороны сказал что могу забыть о детях. я сказала не отдам детей тебе а он сказал что кто я такая чтоб говорить так. он знает что мне некуда идти с детьми родительский дом в другом городе и то там три комнаты бабушка, дядя, тетя и ее 2 детей, и мама моя алкоголичка. что делать мне. отцу пофиг моему. не хочу идти домой с работы хочу пропасть, просто дети маленькие мои без них жить не могу и оставаться с ним не могу. они и не отдадут мне детей
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Вы действительно хотите и готовы к разводу с мужем, но останавливают Вас только его угрозы относительно детей, то Вам стоит обратиться к юристам на нашем сайте, и более детально проконсультироваться с ними по этому вопросу. К счастью для Вас, по закону дети остаются с матерью. И если муж захочет забрать их у Вас, то сделать это сможет только через суд. А чтобы суд принял его сторону, нужны очень весомые аргументы. Ну а если попытается забрать силой, вызывайте полицию. Таким образом, Вы можете сначала поехать к родителям в гости, там и остаться, а после, забрать вещи.