Здравствуйте!Когда нужно вводить капсулы вагилак,гель метрогил и гель муважель?В какой последовательности лучше всё это проделать?Спасибо!( гель надо вводить 2 р в день) - вопрос №2276914

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Конечно было бы лучше если бы вы писали для чего вы вводите эти препараты. Правильно будет если вы сначала дней 10 будете вводить метрогил гель, а затем начнете принимать вагилак и муважель одновременно.