Здравствуйте. Что ожидает меня в этом году в личной жизни? Останусь ли я с моим мужем и ожидает ли меня переезд с ним в другой город? - вопрос №2276995

Виктория 26.07.1992 15:20
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения у вас сложные и вы часто находитесь в зоне конфликта, кризис продлится, но всё таки муж не готов с вами расстаться, поездки будут в первой половине года, а переезд в сентябре произойдёт, может быть на пару дней и ошибусь, сложный период вас ожидает, переезд это перемены к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день… С  мужем  вы останетесь  и у вас  будет  переезд  в другой  город.
С мужем останетесь, переезд с ним возможен только к концу года