Всем здравствуйте я столкнулась с такой проблемой то что у меня на ногах на двух больших пальцах неправильно растут ногти и поэтому мои заусенцы впиваются в кожу что мне делать? - вопрос №2281034

Ответы

Ваша проблема называется вросший ноготь, к этому приводит неправильное обрезание ногтя и ношение тесной обуви и в зависимости от степени запущенности разные методы коррекции.Если желаете подробности-готов ответить в чате.