Я достал девушку, которую я люблю, как выйти из ситуации? Я не могу без неё жить! - вопрос №2281804

2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии любовных отношений.
Ваш вопрос «Я достал девушку, которую я люблю, как выйти из ситуации? Я не могу без неё жить»
Ответ. Взрослейте, потому что только по настоящему любящий мужчина (вы утверждаете, что любите девушку), уважает её личное пространство, её мнение, её свободы, её желания и интересы, даже, если они не совпадают или не нравятся ему. Вдумайтесь в слова  Э. Фромма «незрелая любовь говорит: „я люблю тебя, потому что ты мне нужен“, зрелая говорит: „ты мне нужен, потому что я люблю тебя“.
«Никогда зрелая и настоящая любовь не скажет «Я не могу без тебя жить»-это шантаж, это угроза. Зрелая и настоящая любовь всегда говорит: «Я счастлив от того, что в моей жизни была моя любовь к тебе. Я буду жить счастливо, даже без тебя, потому что пока живу и счастлив, ты всегда будешь моим самым нежным и светлым воспоминанием» (L.Ageeva)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.