Здравствуйте, очень нужен взгляд со стороны. Есть работа (не очень любимая, но не пыльная и нормально оплачиваемая), на работе присутствует женьщина, - вопрос №2282604

600 p
которой удается каждый день вызывать во не самые низменные реакции. Дошло до того, что мне просто хочется запуститьв нее стулом и попасть в голову. Остальные коллеги нормалньные и также как и я ее ненавидят. Так вот, если я останусь на этой работе, то возможно реализую свои амбиции и смогу начать свое маленькое дело. Но пока эта женьщина здесь тоже работает, не буду я сидеть спокойно. Параллельно я пошла на собеседование к другому работадателю. Специальность та же, зарплата больше, но и побегать там тоже надо будет хорошо. Реально до стрессовых состояний надо будет бегать. И начать свое дело там не получится. Никак и точно. Внимание вопрос, что мне делать???? Выбирать из двух зол меньшее? Тогда какое? Или в корне сменить профессию и найти наконец-то удовлетворение в своем труде. Но куда мне тогда податься?? В какую сферу?? Не сплю ночами, не знаю, что делать. Все мнения приветствуются. Анна др 16 мая 1982

Ответы

Сменить… пойти туда, где деньги платят!
Добрый день.
На этом месте работы, кроме расстройства и переживаний, ничего хорошего не светит. Смело уходите на другое место,  смены профессии я не увидела,  а вот работу смените в течении 2-х месяцев.
Удачи
Здравствуйте.
  Если вас на данной работе всё устраивает, кроме этой сотрудницы, то и оставайтесь на своём месте и продолжайте двигаться к задуманной цели. Одна сотрудница-не повод менять место работы. Перестаньте реагировать на неё и она со временем отстанет. Найдёт себе другую жертву среди сотрудников.
  Просмотр ситуации показал, что Вам сейчас нету смысла что-то менять. Вы сойдёте с колеи и Вас начнёт мотать по всей дороге ( Это образно говоря)). Оставайтесь на своём месте.
   Желаю мудрости и терпения Вам! )
А зачем уходить.Вы соперницу испугались, или то что давит, на вас.Я прочитала вы маленькое дело хотите организовать, а тут трудность, эта женщина. Так возьми и борись, за то что ты можешь, Другую работу можно найти, но ты сдашься, и ты будешь повержена. А вдруг и на новой работе будут не приятности. Опять бежать. Пока советую, не уходи, новая работа пока не предвидится. И ты бы не ушла, если не эта женщина, И не уходи, по барите её, покажи что ты тоже не простая.Она видет что ты уступаешь и берёт вверх. Если коллектив её не любит, так задавите её, кто она не была, найди её слабое место, и ты и коллектив увидет, что она тоже может быть повержена.
оставаться на прежнем месте работы… Эмоции нужно сдерживать, не в человеке дело… Не будет её, будет кто то другой… Дело в Вас, нужно научится нейтролизовать негатив и релаксировать… Я могу на консультации рассказать как этого добиться… А работу не бросайте, идёт позитив в дальнейшем от этого выбора

Eva

Здравствуйте, Анна.
Стоит выдохнуть и не рубить с горяча. Не надо никуда уходить, оставайтесь и работайте спокойно. Попытайтесь закрыть глаза и не обращать внимания на эту сотрудницу.  По сути она не трогает Вас, Вы не трогайте её. Вам действительно стоит как можно скорее начать активно развивать эту идею со своим делом, давно она зреет в Вашей голове. И если Вы сейчас начнёте что-то менять, на это не останется энергии, времени и сил. А своё дело — это задумка очень перспективная, показывают что у Вас всё получится и на будущее останется единственным вариантом Вашего заработка, потому направляйте максимум сил и энергии туда.
С уважением. Ева
Здравствуйте

Вы можете просто забить на нее и увлечься интересным для себя делом. Можно сидеть спокойной, Анна, поверьте… Она преграда, негатив, который вы должны убрать из себя и принять ее какая она есть. Вас связывает с ней лишь то, что она шатается рядом. Решение ситуации — полюбить все как есть.

Если сильно хотите свое дело — придётся временно потерпеть, зато получите ценное вознаграждение — освободиться и заниматься своим бизнесом. Главное — чтобы ваша Душа получала кайф от того что делаете, тогда будет смысл, тогда бизнес будет развиваться и расти доход неизбежно.

Всё будет так, как вы хотите, не торопитесь. Удачи и Терпения!
Если говорить нейтрально, по энергетике, сотрудница показывает отражая Вам ваше слабое место нестабильность эмоций, а вернее то, что слова не являются действиями, чтобы реагировать, запуская механизм бумеранга. Эмоции уже являются и мысле-формами и действиями, это таже самая энергия, которую сами себе раскачиваете реагируя, теряя на ровном месте.
Создав что то свое, Вы можете столкнуться с подобным человеком  в своем деле, и вопрос бизнеса может пострадать. Не все что говорится  делается.
Здравствуйте Аня. Вам нужно просто открыть свое дело и работать сами на себя, иначе  у вас постоянно будут недовольства по поводу работ.
Вам подходит свое дело связанное с красотой. От этого и отталкивайтесь.
Пока можно начать с аренды, а там подкопите и выкупите самостоятельно. В долг не берите. Рассчитывайте средства.
А из двух работ, как вы выразились из двух зол выбирать меньшее… все равно зола и выйдет. А зачем вам работа, которая нервы трепет. Работа должна приносить радость.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
Здравствуйте.вам не нужно меняться работу.вам нужно просто не принимать это близко к сердцу.та женщина, это просто энергитический вампир.она питается вашими эмоциями негативными.а вам всем потом плохо, я посоветую не меняться работу, иначе желаемой цели, работать на себя вы сроду не достигнете.вам нужно органичить контакт, понимаю сложно, но это же возможно, поэтому мой совет.оставайтесь там где вы ест.очень скоро у вас будет продвижение по работе, вы будете заниматься чем то другим.с ней контакты органичатся вообще до минимальных.и больше она вас тревожить не будет.вижу круто измениться ваша профф.деятельность.Удачи вам.все будет хорошо.немного потерпеть лишь нужно.

Здравствуйте! Состояние постоянного давления, раздражительность,  нетерпеливость и сложившаяся ситуация, возможно, являются некоторым испытанием для Вас,, через которые  сейчас необходимо пройти.  И отнеситесь к этому как к вызову судьбы, встаньте с улыбкой на лице против ветра, пересмотрите свое отношение  в целом к ситуации. Если, конечно, у Вас есть уверенность, что цель оправдывает средства, но в любом случае – это бесценный и необходимый жизненный опыт. Если нет сил – смело идите навстречу новому. Принимать решение, конечно, Вам и рассудительность, самообладание без  чрезмерных эмоциональных переживаний помогут избежать возможного разочарования в дальнейшем. А вот, что говорят цифры о возможных событий для Вас:  февраль- размышления, апрель – принятие неких решений, август – переживания, сентябрь – перемены.

Она ваш враг, работу не меняйте, здесь вас ждет удача.
Добрый день, Анна!
Мудрые говорят — «не можешь изменить ситуацию — измени свое отношение к ней».  Пока Вы реагируете на сотрудницу, к ней уходит Ваша энергия, которая нужна Вам!  Она показывает Вам, что в Вас много раздражения (Вы и сами это чувствуете)  и от него нужно освободиться, иначе как строить отношения с партнерами, когда откроете свое дело?
Еще мудрые говорят, что «Никто тебе не друг, никто тебе не враг, а каждый человек — Учитель!» Посмотрите, чему учит эта женщина? Что она делает не так?  Именно этого в жизни не нужно делать Вам.
Возможно, Вы встречались в прошлой жизни с нею и этот опыт оставил очень сильные эмоции, которые вспомнились сейчас — это можно посмотреть, прогулявшись в ту жизнь, возможно и не одну)
Как только Вы придете к осознанию, что она Ваш «учитель», можно (вместе с другими сотрудниками) дружно пожелать ей от всей Души уйти на повышение. В симороне эта техника называется «исчезни с пользой для себя».  Обязательно с пользой для нее, иначе вы породите кармический долг.  А так посмеетесь, разрядите обстановку.
Если эта работа для Вас более перспективна, не нужно уходить, нужно идти вперед, сохраняя свои силы для себя и развития своего дела.
Успеха Вам!
Здравствуйте Аня!
Вы по природе своей лидер, потому так остро воспринимаете конкуренцию. Вам нужно открыть свое дело, правда для этого придется еще немного подождать. Менять работу не нужно. Для более подробного прогноза обращайтесь.
Удачи
Здравствуйте! Уходить с прежнего места из-за коллеги не имеет смысла, тем более у вас есть и своя конкретная цель — начать собственное дело. На новом месте у вас не будет столько свободного времени и сил.
Просто перестаньте обращать внимание на эту женщину, знайте, что она целенаправленно выводит вас и подпитывается вашими эмоциями… Относитесь к ней, как к пустому месту, ничего не значащему и не представляющему для вас ценности… Когда она поймет, что вы к ней равнодушны, то сама потеряет интерес. А потом обстоятельства сложатся так, что уже она вынуждена будет уволиться.

Здравствуйте, Анна!

Везде в жизни есть свои недостатки — не бывает так, чтобы всё было гладко и хорошо, иначе никак. Вот вам судьба и послала коллегу, чтобы, как говорится, жизнь мёдом не казалась. А то и вовсе — она ваш жизненный урок терпения, который нужно усвоить. На прежнем месте стоит остаться: на другой работе, как показали руны, всё пойдёт совсем не так хорошо, пожалеете не раз! А там, где вы сейчас, несмотря на раздражающую коллегу, у вас есть и стабильность, и возможность своего личного развития, и хорошая репутация. В вашем случае лучшее — враг хорошего!

Не надо метаться и ничего искать. На женщину забейте, она вам не указ и не преграда. Посмотрите на нее по другому и будьте выше этого, любя себя. Вас удача будет очень любить, поэтому чем бы вы не занялись, главное, чтобы самой себе вы не обманывали и был реальный интерес, все пойдет и получится в будущем!
Выходите на новую работу. Возможность потихоньку развивать свое дело… в скором времени появится и там. На этом месте работы… до «запуска стула» дело рано или поздно точно дойдет…
Здравствуйте, Анна.
 Вы так устроены, что к окружающим людям относитесь очень субъективно и провоцируете у коллег такое-же отношение к вам.Когда вы общаетесь с мужчинами, это повышенное внимание можно отыграть как флирт, интерес или игру.Но в общении с женщинами ваша привлекательность и эмоциональность может вызывать ревность, зависть и странные подозрения у коллег.Эта женщина из вашего рассказа лишь частный случай.
 Поэтому в вашем текущем коллективе вам неуютно, Вы же не можете уволить ее или отказаться от ваших эмоций и привычного поведения.Другое дело, что сейчас переход на другую работу не будет для вас удачен.Вы «втянете» за собой это странное отношение с прошлой работы.В результате вам гразит сильное разочарование или же открытый конфликт с одним или несколькими новыми коллегами.Это не добавит вам уюта и спокойствия в работе.
 Для перехода на новое место лучше выждать минимум до апреля этого года.А что касется сферы применения вашего труда, это уже совершенно иной разговор.
Удачи вам в выборе, Анна!
На этой работе хорошие перспективы, в том числе и для вашего роста души, слабое место это взаимоотношения с этой женщиной, у вас урок с ней, через неё высшие силы вас обучают качествам (терпимость, принимать несовершенство других людей, так как в вашем бизнесе это важные качества для вашего успешного развития. Если вы уйдёте, то всё равно по деньгам не намного больше, а энергии будете вкладывать больше, и естейственно у вас будет и соперничество там, и отсутствие возможности роста вашего бизнеса. Выбор за вами
Здравствуйте.Она так и будет портить вам нервы, вам нужно заниматься своим делом, что-то типо макияжа или дизайна ногтей, парикмахерские услуги.В этой сфере у вас идут хорошие деньги и много клиентов.Финансы будут сбалансированны и начнется улучшение.Всех благ!
Добрый день. Если Вы настолько сильно хотите реализоваться и начать свое дело, хоть и маленькое, то передо ждать эти моменты неприятные, просто старайтесь контролировать себя, внутренне, думайте о том, что НУЖНО Вам, о своей цели. Вырабатывайте в себе силу Воли. Жизнь Вас готовит к худущим ситуация, закаляет Вас, учит… пересмотрите свои взгляды и принципы, Удачи Вам!