Здравствуйте, меня зовут Юлия я в апреле 2016 г. открывала ЧП и платила единый налог, сама работала парикмахером. В декабре писала в налоговой - вопрос №2282809

заявление о том что ухожу в декрет. Сегодня мне сказали что по новым законам в декрете я должна платить в пенсионный 700 грн. С чего мне ее платить на на каких основаниях???? Подскажите пожалуйста что мне делать, закрыть не могу они говорят что это длиться будет годами!

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо написать ваш вопрос в рубрику «Юриспруденция».