Здравствуйте! Что меня ожидает в этом месяце. Мария 25.05.87г. - вопрос №2283003

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария. В этом месяце у вас выходят встречи, разговоры. Хорошую новость получите для себя, для дома. Вашим планам суждено будет сбыться.
Будет встреча с мужчиной. Решение каких то финансовых вопросов.
Также выходят бумаги, казенный дом. С вами рядом женщина выходит, которая желает вам только хорошего, ждите от нее помощи.
Выходит что вы будете приятно удивленны некоторыми событиями.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопрсы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ждет много человек, связано с личной жизнью. Все больше от ваших действий зависит и конечно лучше услышать от вас конкретный вопрос.
Добрый вечер!!!
 Для начала скажу не накручивайте себя когда что то не ладиться, этим на оборот притягивайте негативное.
 что вас ждет значимое, не вижу ни чего, документы, казенный дом. Но вот я вам скажу что за вами женщина, не доверяйте ей.
Добрый день!
Вышли пустые переживания, карты показали налаживание отношений в личной жизни, не стоит уходит в себя и в свои переживания. В дальнейшем показаны гармоничные отношения.
Всех благ!
Ничего особенного. Могут произойти только неожиданности, которые некстати
Добрый день!
У Вас сейчас период успеха, знакомство с мужчиной, или у вас будет деловой партнер, для Вас это очень хороший месяц во всем!

Ничего особенного. Но денег будет нехватать
Да собственно в этом месяце нужно вам быть готовой ко всему.Будут маленькие неприятности, они не повлияют особо на ход дел.но тем не менее решать их предстоит.у вас все получится.Что касается положительных и радостных моментов.то у вас будет выход на новый уровень по работе.вижу большой успех и желание продвигаться вперед.это очень положительно.Что касается  личной жизни.общение есть.но удовольствия не приносит.думаю сложно все.так и продолжится.В целом месяц благоприятный для ваших личных дел.а остальное подождет.Удачи вам
Здравствуйте. Этот месяц будет для вас значимым, состоится выбор и борьба за свое.При этом наступление светлой полосы в жизни и появление интереса что то изменить в этом вам поможет молодой человек который будет опорой.
Здравствуйте, Мария! Чтобы что-то сказать точное, надо знать ваше время и место рождения, фото желательно. А так общая информация — у вас идет период возвращения Сатурна, это очень ответственный период, вы становитесь по-настоящему взрослой и зрелой, в это время многие непрочные и ненужные вам по судьбе связи разрушаются, то же происходит и с работой, которая вам не подходит. Обращайтесь, проконсультирую вас подробно. Всего хорошего вам! С уважением, Марианна
прибыль вас ждет и приятное удивление от мужчины…
Мария,  вам выпал обман и конфликт с мужчиной и женщиной, будте внимательны.
Добрый день Мария.
В этом месяце у вас идет общение с двумя мужчинами, с одним отношения на пике страсти и эмоций, со вторым стойкие и уже доверительно-прохладные отношения. С финансами есть некоторые затруднения, которые Вам поможет разрешить достаточно Вам близкий человек из Вашего прошлого. Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария.несмотря на ваше вдохновение и настрой, месяц довольно стрессовый.Вы склонны отстаивать свою точку зрения прямолинейно.Это может привести к ссорам  и спорам в любом коллективе и отношениях.Со второй половины февраля вырастет ваше чувство прекрасного и романтичность.Вы даже можете влюбиться.Но к сожалению, мужчина не оправдает ваших ожиданий.По крайней мере того, что касается серьезных отношений и планов на будущее.В середине февраля вы еще больше склонны к обидам и ссорам.будьте осторожны! Зато у вас великолепная энергетика...
Желаю вам удачи!

Eva

Здравствуйте, Мария.
Какие-то хлопоты связанные с мужчиной, возможно конфликт, выяснение отношений.
Но на итог — отношения выйдут на новую ступень.
В работе всё стабильно.
Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева
Разговор с мужчиной будет, выяснение отношений, но этот разговор вас не порадует. В работе намечаются проблемы. Будьте аккуратнее, сейчас они не озвучены, но разговоры не на пустом месте.
Здравствуйте, Мария! Вас ждет подъем романтической энергии. Возможна новая встреча.  Подробнее. могу посмотреть на следующий месяц по транзитам планет. Если знаете точное время и город Вашего рождения — дополню.