как лечиться о трахеидобронхите? кашель удушающий, каждые две минуты повторяется. температура 38. помогите с советом. спасибо - вопрос №2284959

Лучший ответ по мнению автора

Ингаляции, обильное питье, постельный режим на пару дней. Смягчающие сиропы от кашля. Жаропонижающие при температуре 38,5 и выше. В зависимости от того, чем вызван трахеобронхит, врач может прописать антибиотики.