Здравствуйте!С мужем сейчас проживаем кризис в отношениях, я беременная.Сегодня приснился сон, что мой муж охладел ко мне,сказал что не хочет - вопрос №2285284

ребенка… И в этом же сне я вижу ванну прозрачную и красивую, полную чистой воды… Вообще последнее время снятся сны, где муж меня бросает, изменяет и т.д… В реальности я очень боюсь его потерять… Что означают эти сны? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Ваше положение (беременность) делает Вас в настоящее время более чувствительной ко всему происходящему вокруг. Поэтому кризис в ваших отношениях с мужем беспокоит Вас даже во снах. Беспокойство также отражается на состоянии вашего будущего ребенка. Знаки показали, что Вам нужно срочно наладить отношения с мужем, первой пойти на контакты. Старайтесь избегать конфликтов в дальнейшем.

Натали