Здравствуйте, может ли мучать жажда на грудном вскармливании? Ребёнку 10 месяцев. Выпиваю стакан воды, через 10 минут опять сушит . Выпиваю 4 стакана по 250 мл в сутки. И пью пол стакана где то - вопрос №2285374

ночью. Сахар в норме, мочеиспускание тоже. Болею хроническим энтеритом. Илеит
1 ответ

Ответы

Такое может быть при грудной вскармливании.тем более жидкость в сутки до 1,5 л это совсем не много!!
В целом здоровому человеку при обычном образе жизни и средней т окружающей среды в сутки необходимо выпивать около 2-2,5 л жидкости. Тем более при кормлении грустью потребность в жидкости возрастает.
Всего доброго!