Здравствуйте! В ближайшее время наступит ли моя беременность?09.04.1989 - вопрос №2285796

600 p

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, беременность вероятна в августе сего года либо, март.
Добрый день

Ваша беременность будет по ощущениям в конце февраля.
да… Вы будете беременны
Добрый вечер!) В ближайшие месяцы будет беременность… больше на март — начало апреля)
Беременность четко просматривается в августе этого года.
Желаю удачи.!
Здравствуйте!
В этом году забеременеете .
Счастья Вам!
Здравствуйте.Летом забеременеете 100%, у вас будет скорее всего дочка.Всех благ Вам!
Примерно через два с небольшим месяца.
Алина вопрос даже не в вас, а в вашем муже, но беременность будет.
к концу года у вас идет благоприятная беременность…
Здравствуйте! Скорее всего да, вы оба этого очень хотите и стараетесь, у вас гармоничные отношения друга другом
Здравствуйте.вижу что будете беременной летом в августе.
Беременность в конце апреля.
Здравствуйте.вы очень долго планируете и идете к этому.все уже подготовленно осталось самое важное.вторая половина года подарит вам большие хлопоты и подготовку к рождению.думаю все будет супер.в этом году вы обязательно забеременеете и почувствуете себя самой счастливой девушкой.у вас будет девочка дочка.Удачи вам и большой любви желаю.

Eva

Здравствуйте, Алина!
Весной !
С уважением. Ева
Здравствуйте. Беременность должна быть, но вот по срокам желательно смотреть с полными данными: дата, время, место рождения, проживания (город).
Добрый вечер.
Не стоит переживать по этому поводу.  Беременность наступит весной этого года.
Родится красивая девочка
Удачи
Беременность будет в феврале месяце.
Здравствуйте! В ближайшее время Вам не следует думать о беременности.
Беременность просматривается к лету.
Желаю счастья и любви!