Добрый день! Приснился сон с четверга на пятницу, снилось, что я с моим бывшем парнем нахожусь в Эмиратах. И он мне показывает его руку и говорит, что его медуза укусила. Я смотрю на его руку, у него - вопрос №2285836

600 p
сильный ожог на сантиметров 5-7, и ещё рядом два пузырька. Рука в этом месте очень распухла. Я испугалась как увидела. Потом мы с ним стояли на улице, и я с мамой разговаривала, объясняла к ситуацию. Она сказала, срочно в аптеку, и он пошёл в аптеку, а я осталась разговаривать с мамой, и его ждать. Скажите, к чему сон приснился?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарина!
Ваш бывший молодой человек часто вспоминает о Вас, обращается к Вам мыслями. Сон Ваш говорит, что у него неприятности или они могут произойти в ближайшем будущем и он был бы рад получить Вашу поддержку, руку помощи. Ситуация у него разрешится и помощь придет от кого-то из близких без Вашего прямого участия, но переживать Вы будете. Вы видите его во сне, т.к. и сами вспоминаете о нем и Ваша связь на энергетическом уровне еще достаточна крепка. Если Вы, Дарина, замечали за собой внезапную смену настроения без каких-либо причин, то Вы все еще очень хорошо чувствуете его и можете улавливать его настроение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У близкого человека могут быть неприятности,  вы за него будете переживать, и близкие тоже.
Ничего очень серьёзного,  житейские неурядицы.
Сон говорит о том, что вы все еще не можете окончательно забыть и отпустить бывшего молодого человека. А так же о том, что у него есть небольшие проблемы со здоровьем.
Здравствуйте! Какая то ситуация болезненная вышла, которая связана с вами обоими, в которой помогла с разрешением её мама. Но, нужно знать бы какая рука. Если правая-ситуация из прошлого, которая ещё даст о себе знать, если левая-то, возможно, произойдёт что то между вами еще. И, коль это в чужой стране произошло, то где то пересекались, либо пересечётесь вне привычного вам места.
у вашего бывшего будут финансовые проблемы… вы об этом скоро узнаете…
Дарина, ситуация будет складываться так что вы со своим бывшим парнем будете втянуты в очень нехорошую историю, окутанную неприятными разговорами. Но если в этой истории вы не пострадаете, а скорее будете свидетелем происходящего, то парню придётся очень и очень несладко. Вы всеми силами будете защищать его и отстаивать в глазах других. История приобретёт огласку, шум дойдёт соответственно и до родителей парня. И ваша роль будет сводится к тому, чтобы успокоить его мать и донести ей истинную сторону произошедшего. Всё закончится для парня в итоге благополучно. Он получит защиту общественности( пошёл в аптеку).
Здравствуйте. Эмираты — толкуется как выход за рамки своего сознания, понимания.
Медуза укусила- конфликтная ситуация.
аптека — противоядие.
 Трактовка. Вы будете  либо присутствовать, либо узнаете о неприятностях происходящих у этого человека. Бурные, обжигающие эмоции, от которых больно и которым будет дан отпор. Видите его потому что у Вас с ним есть еще тонкая связь.Хорошая связь между Вами и Бывшим МЧ.
Только конфликт с кем то означает, который закончится с вашей помощью.

С уважением, Майя.
Добрый вечер.
Ваш сон говорит о том что у вашего парня в переди неприятности, большая степень ударит по здоровью, ему стоит присмотреться к своему состоянию.
В переди так же сплетни в его адрес, пусть будет осмотрителен в разговорах, так как его слово может разжечь конфликт.
Так же его ожидает очень эмоциональная встреча.
Всех Благ
Возможно расставание
Здравствуйте.сон вещий.очень большая вероятность того что в ближайшее время у вас и ваших близких могу возникнуть сложности, финансовая не стабильность и в целом не приятные события, неудачи.Думаю что если быть к этому готовой то проблем не будет.Удачи вам
бУДУТ ПРОБЛЕМЫ, но перед этим счастье и домашние приятности.