Здравствуйте,можно ли принимать джес без консультации с врачом - вопрос №2286256

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Элина, не рискуйте, проконсультируйтесь у вашего врача-гинеколога. либо перенесите ваш вопрос в раздел «Медицина»-«Гинекология».
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов. .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Элина!
Так как это все же лекарство и есть и противопоказания и побочные эффекты лучше посоветоваться с врачом.
Здоровья Вам!