Здравствуйте.Вчера меня уволили с работы,я учитель.Что делать- не знаю.Чем платить кредиты и чем отдавать долги тоже не знаю,до пенсии полтора года.Ищу обряд на выигрыш в лотерею Дата - вопрос №2286299

рождения:1960-02-23
1 ответ

Ответы

Вы учитель, у вас большой стаж.Вы можете попробовать зарабатывать деньги как репетитор.Сейчас можно неплохо заработать на репетиторстве.А лотерея — это совсем не реально, больше потратите.