Здравствуйте у меня появляются красные или скорее розовые пятна на ногах (то появляются то исчезают) при этом нету не худа не шелушения что характерно лишаю подскажите что это может быть и что мне - вопрос №2286306

делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

. Могу предположить, как гипотезу. Похожие пятна встречаются, когда есть проблемы с печенью, эти пятна так и называют, печёночные знаки. Советую Вам детально обследовать печень, УЗИ, а так же анализы на все печёночные пробы,.
Но для начала, обратитесь всё же к дерматологу.