Я люблю этого парня а он меня любит или я ему не нужна его зовут Эдгар хачатрян? - вопрос №2286442

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя! Любит ли Вас парень?  На этот вопрос может ответить только он. Любовь — это чувство ( скорее эмоция), оно не постоянно. Порой, любящие друг друга люди, становятся врагами… и на оборот. Желаю Вам, Настя, всего самого доброго и хорошего! Любите и будьте любимы!
Доброе утро. Настя, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Настя. Если Вы любите парня, но не знаете о его чувствах, оптимальный вариант, сказать ему о своих, а он ответит о своих. И узнаете все из первых уст. И даже если он не ответит взаимностью, то лучше пожалеть о том, что сделали один раз, чем не сказав, сожалеть потом еще долго.