Здравствуйте.как показать свою ласку и нежность если отношения на расстоянии. Людей разделяет 1000 км - вопрос №2286552

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Зачем что то показывать? По моему мнению, это что то исскуственное, не естественное.
Если у вас эти чувства внутри есть и они сильно выражены, то человек их и так почувствует(скажем просто в разговоре по скайпу) Есть такое понятие-*тонкое тело ума* Для него нет преград и расстояний.
Удачи, с Уважением Олег
Уважаемая Оксана!
Существует переписка и видеообщение. Этими средствами можно вполне передать гамму чувств.
Удачи Вам!
Доброе утро. Оксана, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт психотерапии отношений.
Ваш вопрос «как показать свою ласку и нежность если отношения на расстоянии»
Ответ. Для этого всего лишь вам стоит проявить немного творчества и креатива. Например.
*Сделайте видео клип на любимую песню любимого человека, с использованием его и и ваших фото из соцсетей (такая программа есть в каждом компьютере).
*Нарисуйте картину ваших чувств, пусть даже абстракцию цветом, сфотографируйте и вышлите ей любимому человеку.
*Спойте песенку, или напишите песню или стихи о ваших чувствах и перешлите ему по соцсеям и т.д.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Оксана.
Передавайте/выражайте чувства своим голосом, он для этого и предназначен.Учитесь менять голос: низко, громко, сладко, нежно, и т.д. Старайтесь голосом изобразить удивление, улыбку, сочувствие, нежность.

Передавайте/выражайте чувства своим взглядом, если вы пользуетесь скайпом. Для вдохновения рекомендую посмотреть гениальную сцену без слов из фильма «Семнадцать мгновений весны», где главный герой встречается в кафе со своей женой. Обратите внимание, КАК она смотрит на него)

Говорите чаще слова нежности и любви.

Расстояние лишает вас только тактильного контакта. Все остальное возможно так же, как будто вы рядом.
С благодарностью и уважением к вам.

Здравствуйте, Оксана. Если стараться это показать и показывать, то скорее всего, чем больше будете стараться, тем хуже это будет получаться. Если такие Ваши чувства есть на самом деле к человеку, то просто оставайтесь собой, делайте и говорите все именно так, как хотите, чувствуете. И человек по ту сторону всё почувствует и увидит.