Подскажите книги для избавления от реакции на чужое мнение и критика на свой счёт? - вопрос №2286946

Что почитать что бы не заморачиваться
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Лучшая книга, чтобы начать проще относиться к жизни:

                                                              Эрик Берн
                                            Игры, в которые играют люди
                                (Психология человеческих взаимоотношений)

Читала не отрываясь и не выходя из дома от корки до корки, хорошо что был отпуск). Это бестселлер, даже в подарочном издании раскупается очень быстро. Надеюсь что помогла Вам. С искренней симпатией и  уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья!
Почитайте «Психотренинг Альберта Эллиса»
Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья. Владимир Леви «Искусство быть собой».