у меня мать воет ночью что это - вопрос №2287633

Ответы

Здравствуйте Сергей! нужно прояснить пару вопросов? Как это происходит? во сне? или наяву? И чем занималась Ваша Мама раньше?
Вой по ночам — это реакция подсознания на ужасные явления, которые человек днём даже и не вспоминает или не замечает.

Возможно, это реакция на пагубные поступки, действия самого человека или по отношению к нему, которые происходят либо происходили с ним. Пагубность этих действий человек может не замечать из-за «помрачения» сознания, (имеется ввиду не умственное, а духовное), извращение системы жизненных ценностей.

диагностика по фото показала, что был сделан заговор на одержимость. данное воздействие может представлять серьезную угрозу. рекомендую предпринять соответствующие меры