Татьяна 10.04.1987 когда найдет работу? Описать по возможности обстоятельства чтобы понять что это именно она и условия работы — уровень должности и зп (выше/ниже текущего). - вопрос №2288424

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно условия работы не особо устроят в самом начале, будут завышены требования, показана должность-управляющего/админ.менеджер, работа с персоналом/.
Зарплата показана-хорошей, но будете желать больше, со временем доходы вырастут!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Условия и должность вас удовлетворял так же как и коллектив, работа по душе в течении 1-2 месяцев
Февраль вы еще поищите работу — вам нужна узкая направленность, ищите постоянную.
Вас со стороны семьи родственники воздействуют по вопросу работы...

Уровень должности близкий к начальству, вы точно не простая работница. Зарплата в районе 40 000 тысяч возможна. Ваши возможности безграничны. В будущем доход повысите.
Здравствуйте! Начало года показано для Вас активным периодом. Обратите внимание на крупную организацию и собеседование при приеме на работу будет проводить мужчина средних лет. Здание, где Вы будете работать расположено вблизи транспортной развязки. Профессиональные обязанности потребуют новых знаний. Временной промежуток трудоустройства в течении 1-3 месяцев.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Будет в течении восьми недель предложение о работе. Нужно будет воспользоваться. Предложение будет от знакомых людей и связано с изменение в направлении деятельности.

Если останетесь на прежнем месте. Ничего страшного. Будут сложности но не критичные. Позже, к сентябрю, будет и новое предложение. Там, с перспективой повышения в должности. С т.з. быстрой карьеры, второе предложение лучше.

С т.з. финансового благополучия и развития карьеры в более долгосрочной перспективе, первое предложение гораздо перспективнее.

Татьяна имеет проблемы, связанные с завистью и коварными планами третьих лиц. Из-за этого скорее всего, есть смысл искать новое место работы. Новое место будет достаточно благоприятным в эмоциональном плане, по заработку примерно — то же самое. Не бойтесь перемен, Новая работа будет достаточно скоро и новое место вполне Вас удовлетворит.
Добрый вечер.
На этом месте работы выходят негативные карты, нет стабильности в самой организации.
Новое место найдете в конце февраля. Обязанности приблизительно такие же как и на этом месте, а зарплата немного выше, но зато перспектива роста будет.
Начальник будет мужчина,  лет 45-50-ти. Расположение будет чуть дальше от дома, но не намного,  чуть больше времени на дорогу будет уходить. Коллектив будет дружелюбный,  сама организация крупнее, чем та, в которой вы сейчас работаете.
Удачи и всех благ
Здравствуйте,  Кристина!
Этот год будет сопутствовать новым начинаниям для Вас. Пора наконец сменить место работы, уйти от всего, что мучило долго.
Новая работа будет в течение 3-х месяцев, зарплата повыше,  уровень должности примерно на прежнем уровне.
Главное — больший психологический комфорт, уважение и перспективы роста.
Поздравляю от всей души с наступлением Нового года! Для Вас год возможностей!
Всех благ  Вам!
Здравствуйте.
  В ближайшее время ( 2-3 месяца) у Вас просматривается повышение финансового уровня, значительно выше, чем на данное время. Вы смените место работы. Должность, скорее всего, та же.  Вы эту работу хорошо знаете, уже работали на такой должности. Карьерного роста не видно, но стабильность в финансах чётко просматривается.
  Всего хорошего Вам! )
Добрый день.На работу устроитесь в марте.Должность будет на незначительее выше.Зарплата примерно также.Но время от времени вам будут давать премии, но это как бы не официально.Условия будут не то чтобы труднее, жоще.Сменить работу предвидится возможность в августе.