Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, какое будущее у пары? Будут ли дети? Григорий 28.06.84 и Екатерина 18.06.84. Спасибо - вопрос №2288787

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Во второй половине года совместное проживание, в следующем году брак. Детей двое, первый мальчик. Чувства взаимны в паре, люди друг другу по судьбе. Но конечно и ссоры будут, не без этого.
Удачи и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак по любви и совместный ребёнок в браке мальчик
Григорий Екатерину любит большой, взрослой заботливой любовью. Подчеркиваю — любит, когда Екатерина просто в него влюблена.
Будущее есть хорошее, но сперва поругаетесь и разойдетесь чтобы затем через месяц вновь сойтись вместе. Потому что у вас на судьбе написано быть вместе.
Детей будет двое. Через два года девочка и через четыре мальчик.
У вас идет брак в этом году с этим мужчиной. Беременность идет летом. Сынок родится.
Здравствуйте! Брак очень гармоничный, вы созданы друг для друга.Ребёнок будет в ближайшем будущем.Всех вам благ!
Добрый день, Екатерина!

У Вас по Таро выходит судьба не из легких. Я вижу что вы уже были в крепких отношениях с мужчиной, возможно даже официальный брак, но я не вижу чтобы из этого вышло что-то хорошее. Да и у вас в жизни довольно много разочарований, которые связаны с другими людьми — вы вроде и относитесь к ним хорошо, а вот люди время от времени не оправдывают ваших ожиданий.

Также, хочу сказать, что вокруг вас есть и другие мужчины, кроме Григория. Он конечно по характеру — не лучший претендент на роль вашего серьезного партнера, если честно. У него есть скрытые черты, которые потом могут ярко проявиться и принести вам тоже разочарование. Но с ними можно будет справиться, сгладить влияние этих черт на вашу совместную жизнь.

Дети у вас будут по судьбе — как минимум двое детей выпадает вам по картам. Но я не советую вам торопиться сейчас, благоприятный период для беременности и рождения ребёнка — конец 2017-2018 год. Тогда больше вероятности что и беременность будет удачной и мужчина останется с вами. Общее будущее у вас может быть в том случае, если вы научитесь друг друга слушать даже в трудных ситуациях, которые будут ещё впоследствии. Только вместе вы сможете с ними справиться — в одиночку, увы.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Добрый вечер, Екатерина. Григорий — человек, достойный доверия и отношения в паре с ним имеют свою перспективу. По раскладу на картах выпадает два Рыцаря, один Рыцарь Пентаклей — молодой мужчина с большим потенциалом, надежный помощник и партнер в любых делах, как деловых, так и личных; другой- Рыцарь мечей — молодой мужчина, достаточно волевой и активный, но с замашками деспота, эгоистичный в своих поступках и зачастую преследует только свои цели.  скорее всего, перед Вами стоит выбор из двух мужчин, и лучше остановить свой выбор на первом — Рыцарь Пентаклей, похоже, что это Григорий.  Дети  у Вас в пае могут быть, похоже, что мальчик, по сроку — достаточно скоро, максимум пару лет).
Добрый день.Я не вижу вас семьёй в будущем.Связь окончательно не прервется, близкие отношения тоже будут, но семьи нет.Детей совместных тоже в будущем тоже не наблюдаю.

Добрый день!

Брак и беременность в 18 году, летом.
Удачи

Григорий любящий человек, идет как любовный роман, любовник, брак через год, девочка родиться до брака.
Здравствуйте! Эти люди предназначены друг для друга и для долгой совместной жизни.Будет совместный ребенок. Любовь, понимание и высокая степень доверия- основа этой пары.
всего доброго!
вижу что у вас по судьбе связанны ноги… это означает, что вашу крепкую любовь никто не разлучит… родится двое деток у вас=здоровых и счастливы…
Здравствуйте, Екатерина Тут много неопределенности, вам сложно остановить свой выбор на конкретном мужчине, вы любите скорость и ветер в лицо. Но остановиться в этом вечном движении надо и на ком-то одном. Так почему бы не на Григории? Есть факторы как «за» так и «против» — ваше Солнце и Венера в соединении с Луной Григория — вы хорошо понимаете друг друга, но в отношениях у Григория роль ведомого, он немного инфантилен, предоставляет женщине решающую роль в отношениях, впадает в эмоциональную зависимость, чего вы не терпите, капризен. Вас это может утомлять, на роль мамочки вы не согласны. Вместе с тем Григорий очень заботливый и домашний человек, может помогать по дому и с детьми, оставляя вам силы для работы и карьеры. Обращайтесь, дам более полную информацию. Всего вам доброго!
Здравствуйте Екатерина!
Ощущение, что встретились родные люди! Расчет ваших дат рождения показал много похожего. Можете быть очень счастливы с учетом умения слушать и слышать друг друга, любя уступать и договариваться по любому вопросу.
Счастья Вам!
Доброго времени суток, Екатерина!
Приятное общение, общие интересы, дружеская атмосфера и взаимное притяжение.
Вероятно общее дело будет (возможно уже есть) и сын :)
Стабильные отношения и взаимная заинтересованность в друг друге.