Здравствуйте уважаемые эксперты. На экзамене у меня случился,,собачий синдром ". Откуда он взялся и как с ним бороться? Помогите разобраться. Спасибо. - вопрос №2290294

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Наталья!
«Откуда он взялся»- переутомление мозга.
"… как с ним бороться?..."- довольно частая смена деятельности даст возможность продлить работоспособность мозга (30 минут умственното труда- 10 физического (упражнения)), «безмолвие мозга»-некоторое время постарарайтесь ни о чём не думать, медитация, ну и конечно хорошенько выспаться и здоровое питание.

Мудрости Вам!