С парнем было все хорошо, а тут он меня бросает... В общем раньше я встречалась с парнем, потом мы с ним расстались я начала встречаться с другим В. , с тем парнем мы вскоре начали общаться, - вопрос №2291315

писались, потом встретились, и вот встречались, целовались.все было хорошо, а вчера он мне пишит, что не хочет рушить мою судьбу… Не могу забыть его, что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Что делать, зависит от того, чего Вы хотите. Если хотите забыть, это одно, если восстановить отношения- другое.

Наталья, здравствуйте.
Скорее всего история совсем не про отношения, а про Вас!
Когда я не знаю, чего хочу, то и в отношениях начинается неразбериха. То один, то другой, а по сути нигде и никак. И не понятно, что самое сложное.
А понять тут в первую очередь лучше себя. Чего Вы хотите, с кем, куда и т.д. А может и вовсе пока ни с кем и никуда, чтобы было время заняться собой, своим развитием, созреванием и просто научиться жить без мужчины. Такое бывает очень полезно. Чтобы мужчины потом вот так не поступали, не выражали желание «не рушить судьбу», а добивались и боролись. Это как вариант.
Подумайте, что Вы хотите? Как Вам этого достичь? В таком случае очень помогут консультации психолога, чтение литературы, посещение тренингов, вебинаров по психологии.

Вы даже не представляете на какой удивительный путь открытий Вы можете вступить благодаря этому событию.