Не знаю как поступить правильно по отношению к человеку. - вопрос №2291662

Мне почти 23, парню почти 29 (буквально через пару месяцев будет).
Мы с ним знакомы с марта, «отношения» начала я, можно сказать, осенью.
Он звал на встречи, проявлял инициативу в общении, но не становлении парой. В какой-то момент я подумала: «мы оба долгое время одни, почему нет?»
И вот где-то с сентября мы в месте. Интимной жизни нет, да и откровенно говоря, я не стремлюсь, он тоже не ломится и волком не воет.
Мне удобны наши отношения, мы встречаемся и можем окунуться в романтику, но расходясь, каждый живёт своей жизнью, у каждого свои интересы. Мы вместе, пока мы вместе, так я считаю.
Но я знаю, что у него не было отношений до меня, он считает, что так происходит у всех, и это нормально. Он планирует жить вместе, хочет жениться, в будущем, «ведь так надо». У него уже расписана вся жизнь наперёд и я либо впишусь, либо нет, он планов не изменит, так и сказал примерно.

Стоит ли продолжать это? Выходит он не понимает что происходит, а я, сколько не пыталась, не смогла донести до него свою мысль.
Сказать, что отношения бесперспективны, но меня такое устраивает до поры до времени? Что он — временный вариант. Или разойтись и дать ему пережить и искать новую женщину?
Как поступить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Так все же прекрасно — мужчина  с намерением, а Вы без намерения и без ожиданий — что может быть замечательнее? Вы его не любите-  а он Вас? Если для него это партия, а Вы можете уйти в любой момент — знаете, Вам бы позавидовали многие дамы. Цените момент, ваши отношения — это здорово. Как поступить — побудьте с ним дальше и увидите, достоин ли он Вас на самом деле. А вдруг?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.