любовь - вопрос №229302

вы знаете я уже добилась что он перестал обзывать и оскарблять меня прилюдно, но он со мной даже по телефону не хочет разговаривать или вообще отключается, знаетет у меня ни когда такого не было, но я его люблю больше жизни! а сейчас он с другой девушкой встречается, а у нас то маленькие детки двойняшки!

3 ответа

Ответы

ощущение такое что вы начало забыли написать… выберети эксперта и отправтесь к нему в чат и там найдете ответы на все вопросы.

Здравствуйте, Галина!

Если бы любили, то не пытались бы навязать ему свои желания, а считались бы с его выбором. Он не вещь, чтобы возвращать. Понятно, что тяжело одной с малышами. Значит нужно разобраться, чем ВЫ привлекли эту ситуацтю в свою жизнь и постараться исправить это. Свою жизнь, а не его.

Удачи! С уважением, Надежда.

возвращать и привязывать в данном случае совершенно законно, мораль здесь здесь более высокого порядка, чем пресловутые личные свободы.

… несколько непонятно зачем теги у этого поста «торт крем, сливки», вопрос то не о шокладе, а о судьбе двух детей.