болею трое суток гриппом, от жены заразился. утомил разрывающий кашель уже сутки. без мокроты. булькает в бронхах. периодически 2-3 минуты. мозг - вопрос №2293323

взорвался. температура 38 -39, сбиваю парацетомолом 2 раза. Из-за кашля не могу уснуть и голова взрывается. принимал пастилки ментоловые. 2 пачки мукалтина, молоко с содой и мёдом. хочется повеситься.
1 ответ

Ответы

Нужно все-таки обратиться к терапевту и сделать рентген грудной клетки и желательно мазок на грипп.Если и правда грипп, то может давать серьезные и быстро развивающийся осложнения именно в легких. К тому же нужно принимать противовирусные препараты, а возможно и антибиотики.