Добрый день ! Из за падения с байка , у меня рана на ноге в районе подъема ступни . Это было 10 дней назад . Вчера возвращалась из отпуска , сутки перелёта , нога опухла очень ( ступня ) что делать - вопрос №2293344

, подскажите
1 ответ

Ответы

Обратитесь на прием к хирургу. Нужно осмотреть ногу. У вас вследствие длительного перелета развился лимфостаз, причину которого нужно установить — инфекция, тромб и др.