Доброе утро! Будут ли вместе Александр 06.03.77 и Ирина 04.04.70? Будет ли брак? - вопрос №2294871

Лучший ответ по мнению автора

Александр мужчина непростого характера, скрытный, сложно понять его намерения, чувства и эмоции на показ не выставляет, Вы же более открытый, эмоциональный человек… Чувства к Вам есть, но возможны обиды с Вашей стороны к мужчине (у него немного по другому проявляется любовь, нежели это принято считать классически). В мыслях мужчины Вы также просматриваете. Брак в будущем вполне реален, как и крепкий и долгий союз. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, около Александра есть еще женщина, которая мешает ему, она мешает развитию ваших отношений. он на перепутье и сам пока не знает что хочет. В ближайшие пол года брака не просматривается
Сознательно партнёры не схожи, что может затруднять взаимопонимание. Основные желания и потребности партнёров, их цели и направленность в жизни различны, что говорит о несовместимости их темпераментов. Это одно из самых несовместимых и сложных сочетаний. В паре может прослеживаться перестановка ролей. Мужчине будет трудно, т.к. по темпераменту он намного уступает женщине. И скорее всего, женщина в этой паре будет главной. Мужчина может уклоняться, ускользать от напора и давления женщины. Женщина инициативна, а мужчина пассивен. Она, вероятно, будет часто подгонять его, стараясь расшевелить, приободрить. Партнёры могут истощать энергию друг друга. Согласия и взаимопонимания партнёрам будет очень сложно достичь.

Здравствуйте.отношения будут и вместе я Вас вижу уже в марте.но брака, простите, между Вами не видно.
Здравствуйте… отношения будут продолжаться, но официального брака в ближайший год не просматривается…