нужно открыть ип. Деятельность связана с грузовыми перевозками. добрый день не знаю с чего начать - вопрос №2295065

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужно подготовить пакет документов и подать в регистрирующую МИФНС и далее уже вести деятельность.
В интернете есть подробное описание процедуры или же обратитесь к экспертам, вам все подготовят дистанционно, останется только распечатать, оплатить госпошлину и подать все документы.