Как наполнить жизнь смыслом после расставания с человеком, с которым были длительные отношения? - вопрос №2295132

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ева. Если после этого расставания был утрачен смысл жизни, значит смыслом своей жизни Вы сделали того, с кем расстались. И это большая ошибка. На фоне этого расставания, перенесли психологическую травму, которую и нужно проработать, отношения завершить, а человека отпустить, эмоционально и психологически. Пересмотреть и подкорректировать позицию в контексте смысла жизни, и уже вдохнув полной грудью, идти вперед. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.