Доброй ночи, что происходит в жизни у молодого человека Тиграна 14091988? Есть ли планы в личном ? Девушки? Чувства? Были отношения, нет точки. Благодарна вам - вопрос №2296068

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такое ощущение, что мужчина немного устал, оказывается слишком большое давление на него со стороны женщин. В этом плане он достаточно привлекателен и его энергетика притягивает к нему девушек. Рядом есть несколько девушек, которые имеют на него виды, не исключаю магические воздействия на него и борьбу за мужчину. Мужчина же, как я понимаю, немного устал от всего и взял своего рода паузу во всем, из-за чего может просматриватся его закрытость в некоторых вещах… если ход мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ, не забудьте предоставить свои данные или фото, чтобы я мог посмотреть связь Вашу с мужчиной. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точки не будет будут качели спад и снова отношения… он к вам неплохо относится Юлия вы знаете все ваши проблемы…
Здравствуйте, он очень переживает по поводу прошлых отношений, другой девушки у него нет кроме той с кем был, все насладиться пара будет вместе.
С уважением Земфира