Добрый день. Заранее спасибо за ответ, у меня такой вопрос. Каким образом можно эффективно завязывать отношения при сильной занятости. Я работаю сразу в двух сферах и творческой гастрольно-концертной - вопрос №2296984

и в бизнесе. Когда бывают отношения с людьми из схожей деятельности все развивается положительно. А с людьми из других сфер отношения не строятся. Но мне интересно и с людьми из других сфер. Но они почему то услышав про мою занятость и тем более шоу бизнес куда то уходят. А мне нужны наоборот, не такие отношения посидеть в кафе кино, а именно чтоб была какая то совместная деятельность. Например, открываю ивент агенство и ищу партнера и по бизнесу и для создания семьи. Вот как Вы посоветуете эффективно общаться в таком ключе? Людям я сразу озвучиваю данные моменты, чтобы не тратить время, и сразу понять подходят они или нет, но в итоге даже и подходящие не проявляют инициативы.хотя пишут первые сами увидя фото.Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Вероника, здравствуйте. Вопрос взаимоотношений весьма сложен и многогранен. Чтобы понять других необходимо узнать и понять себя, встретиться с собой. Иногда это получается у взрослого человека, иногда приходится обращаться к психологам, искать помощи у специалистов. Пробуйте слушать себя и других, пытайтесь понять.