Здравствуйте. 4 месяца принимаю линдинет-20. Сейчас во время 7-ми дневного перерыва нет месячных, тесты отрицательные. Подскажите, почему так? - вопрос №2297639

1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Если вы принимали препарат строго по схеме, то ничего страшного нет.  При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.