Перееду ли в 2017 году на свое, отдельное от мамы жилье? - вопрос №2298440

600 p
Мне 25 лет, рос без отца, всю жизнь бок о бок с матерью.
К сожалению, ее чрезмерная опека, в последнее время принимающая все более и более ужасные формы, стала быть невыносимой.
Я конечно же люблю свою мать, но я думаю, нужно начинать свою собственную отдельную жизнь, к тому же я готов к этому морально. Но существуют другие, финансовые причины, по которым я на настоящий момент не могу платить за свою собственную квартиру.
Вопрос в том, когда мне удастся решить финансовые проблемы и начать самостоятельную жизнь? Роман, 06.08.1991, время 8:05
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вообще, финансовая сфера в перспективе у Вас показана достаточно крепкая, но эта стабильность придёт ближе к 35 годам.До этого периода Вам придётся прикладывать немало усилий, для того, чтобы поддерживать эту сферу жизни на желаемом уровне.То есть, легко деньги даваться не будут, но любые Ваши усилия и старания будут иметь отклик, за Ваши труды, Вам всегда будет воздаваться.Поэтому, если поставите себе цель снять отдельное жильё, то к осени можете осуществить задуманное.Октябрь-ноябрь у Вас показан приток денежных средств.А начинать самостоятельную жизнь, это очень правильное решение с Вашей стороны.Для Вас это будет иметь огромнейший положительный жизненный опыт, который в дальнейшем очень Вам пригодится в жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас осенью появится такой шанс- переехать от мамы и жить отдельно. А вот воспользуетесь ли вы им — это зависит от вас. Очень уж неожиданно этот шанс вам представится. Нужно вовремя будет сориентироваться.
Здравствуйте.Пока снимите квартиру и живите отдельно, ваша жизнь кардинально изменится; финансовые проблемы у вас улучшатся в середине года.А в будущем вижу сможете взять ипотеку, не бойтесь ничего, у вас все получится.Всех благ!
Здравствуйте.
Приблизительно через два года  (ноябрь-декабрь 2018 года) вы сможете переехать от мамы и начать самостоятельную жизнь. Это будет связано с созданием вашей собственной семьи и повышением материального статуса.
Ближе к лету с финансами у вас все наладится, а с осени сможете отделится
Здравствуйте.давайте будем реалистами.в самое ближайшее время этого не получится.я думаю что это безусловно случится.но в течении 2 лет у вас не будет достойной почвы под ногами чтобы начать двигаться.Вам знаете как я больше вижу что у вас на личном будет знакомство и будете с девушкой вашей предприимчиво что то размышлять насчет квартиры.возможно снимать, но что то будет. в течении двух лет.поэтому самостоятельная то жизнь начнется очень скоро.уже в этом году.а вот свое жилье то это еще долго и к этому придется проделать большой пусть.но у вас выходит карта удачи.несомненно все получится.Удачи вам.вопрос лишь времени и желания вашего.я вижу что удача на вашей стороне.смело двигайтесь вперед.
Здравствуйте! Если вы посмотрите на все происходящее «взрослыми глазами» уже мужчины, а не маленького до сих пор ребенка, будете готовы к переменам в своей жизни и проявите готовность перейти на отдельную квартиру, тогда ситуация может измениться в положительную сторону уже с июля, августа 2017 г. — в противном случае такое положение может у вас затянуться на более чем на 10 — 14 — ти лет… Подробно консультация платно. Всего доброго!
Роман.Ваша мама любит  вас так что себя потеряла.Только сын, тот мужчина, которого любишь по настоящему и навсегда.Какое счастье что у вас есть мама!.. Как бы она вас не доставала, главное, она есть. Поймёте когда её не станет. Вы отделитесь от неё, если пожелаете, это не сложно.У вас будет и второй вариант, Любимая девушка с квартирой — которая вас приведёт, позовёт и попросит  к себе. Финансы ваши будут без изменений, пока не перестроитесь в своих мыслях и не найдёте работу другую.
Здравствуйте… финансовая стабильность у вас просматривается на конец 2018 г, в связи с этим у вас будут изменения позитивного характера…
Здравствуйте. Вам нужно рассматривать варианты смены работы на более высокооплачиваемую, снимать жилье или взять ипотеку (лучше конечно деньги за свое жилье отдавать, чем за съем). Если поставите перед собой задачу, в течение года вы придете к цели. Ну, а если будете сидеть и ждать, что все само собой решиться то нет, деньги на голову не упадут, на блюдечке новая должность не появиться и т.д. Помните под лежачий камень, вода не течет. Действуйте и все получиться.
Здравствуйте. В сентябре 2018 купите квартиру. Да, здесь нужно выходить из под мамы. Вообще эту проблему нужно решить. Ведь не факт, что после того, как вы переберетесь на другую квартиру, она не будет вмешиваться в вашу личную жизнь. Здесь  действительно сильная привязка с её стороны к Вам.
В августе будет  либо смена работы, но какая то финансовая прибавка. Вам скорее всего нужно взять ипотеку. Так легче получится приобрести жильё.

С уважением, Майя.

В этом году не получится точно, хотя очень хочется вам. Не будет достаточно стабильной финансовой почвы. В следующем году в июне у вас будет переезд. С марта 2018 ваш доход начнет позволять жить отдельно и к июне вы крепко будете стоять на ногах, чтобы жить самостоятельно.

Eva

Здравствуйте, Роман.
Да, вы близки к тому, чтобы поставить такую цель. И как только начнёте действовать, всё получится. Найдётся неплохая подработка и Вы сможете переехать. Поначалу это будет съёмное жильё.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Расклад показал, что переезд  у вас  будет или в конце этого года или уже в 2018 году   , сейчас пока не потянете финансово, но решать проблемы  с финансами будите, улучшения у вас показаны в этой сфере уже во второй половине этого  года  .

Всех вам благ !

расклад на желания карты указали что не за один день или месяц но к концу этого года вы воплотите то что задумали.удача будет вам сопутствовать.
С конца этого года улучшится финансовая ситуация и появится шанс жить отдельно.
Если дополните данные городом, где родились и где живете, можно глянуть точнее.
Доброй ночи Роман. У Вас много амбиций и желаний. Но в этом году результатов по переезду не будет. Будьте внимательнее к своей маме, она не молодая женщина, и скоро ей может потребоваться Ваша забота и опека.
к сожалению переехать от матери вы сможете лишь на следующей год.
Здравствуйте! В этом году уже к середине лета сможете улучшить свое финансовое положение. И с июля-августа у вас будет возможность переехать жить отдельно.
Осень также удачна, как в плане карьеры-финансов, так и для переезда на новое место жительства. Поэтому все может получиться, начиная со второй половины года.
В этом году у вас время для создания сильного, стабильного партнерства. Круг ваших знакомых итак уже расширился и будет продолжать расширяться.Жилье отдельное будет в конце года или 2018. Мама, действительно, так плотно связана с вами, что эта привязка не дает возникнуть браку. Пришло время осознать это и вам и ей
здравствуйте !
через три месяца представится эороший бюджетный варинт снятия жилья, вы сможете переехать, а в дальнейшем и купить свой дом или построить его, вам смогут помочь ваши друзья в этом вопросе, переживать абсолютно не о чем, ситуация разрешимая.
всего доброго!

Здравствуйте, Роман!

Банально, но для разрешения финансовых проблем вам придётся работать, и много работать. Поначалу придётся довольствоваться съёмным жильём, скорее всего — не самым лучшим, но первый шаг к самостоятельности будет сделан. Да, мама первое время будет переживать и продолжать контролировать издалека, даже манипулировать, но вам нужно показать ей, что вы её хоть и любите, но являетесь взрослым человеком и нуждаетесь в собственной жизни. Главное — действовать.

Удачи вам!

Здравствуйте.
Вы -Огненный мужчина, умеющий зарабатывать и дарить подарки, от вашей щедрости-часто пустеет карман, нужно поставить цель и в течении 1-1,5 года зарабатывать, так скажем-не тратя, если получится совмещать несколько работ .
У вас в конце весны-показаны доходы из неофициального источника, осенью-найдете дополнительные для себя источники доходов.
В целом на ближайший год-выпадают денежные карты/карты доходов, не теряйте время.
Переезд от матери будет в конце 2018-начале 2019г.
Удачи вам!
Добрый вечер Роман. Вам по судьбе идут не лёгкие отношения с мамой. Т.к в прошлой жизни вы её предали. Поэтому в этой жизни, ваша судьба будет во многом зависеть от контакта с мамой. До 36 лет вам желательно создать свою семью.
Этот год в финансовом плане для вас очень удачный, если бизнес связан с домом или в сфере искусства. Но и траты тоже будут на дом или члена семьи. Возможно кто то из вашей семьи заболеет (женщина) и вам придётся финансово помогать.
уже этой весной у вас будет шанс жить раздельно… у вас и в личном все сразу наладится…