Добрый вечер! Ситуация такая, муж вечно сидит с телефоном в соцсетях, сегодня у него ко мне резкое безразличие появилось, поехала утром к родителям с ребёнком, думала к вечеру отойдёт, - вопрос №2298566

приехалиобратно под вечер к нему, а получилось ещё хуже, ОН не хочет быть со мной рядом, хочет разводиться, говорит, что я ему такая не нужна (со своими тараканами в голове), что я уже ничего не изменю. Ещё не понятно, то ли назло, то ли правда, сказал что изменяет. Я прошу его не рушить семью, ничего не произошло, он в отказ. Я в истерике, уехала обратно к родителям, что дальше будет не представляю. Как мне быть? Что в этой ситуации делать?
1 ответ

Ответы

Мария, здесь нужно проверить его искренность не состояние измены. Метод «клин-клином», садитесь рядом о своим средством доступа к соцсетям и делаете вид, что общаетесь. Женщинам свойственна своеобразная театральность. Попробуйте сделать также безразличный к мужу вид, при заданном им к Вам вопросе, делайте вид, что заняты какими-то мыслями и не слышите вопроса. Далее консультацию по факту реакции мужа. Удачи Вам!