Как быть.. - вопрос №229857

Сегодня девушка нашла повод уйти от меня именно в дату нашего 3х летия, обьяснив причину что вчера мой телефон был отключен когда я был у друзей и значит я с кем-то переспал. Но, такого никогда не было и не будет! Все 3 года я был верен ей, а теперь прихожу с цветами и шампанским к ней чтобы поздравить и ееи меня на что я получаю выговор об какой-то псевдоизмены с моей стороны, а потом проболталась что все эти три года у нее был по-мимо меня ухажер, но секса с ним не было он ее добивался. Дальше так как она поняла что он проговорилась она сказала что даст ему «зеленый свет» и у нее скоро будут с ним отношения… когда я спросил так может уже есть она резко опустила голову вниз и глаза смотрели впол. То есть получается я дурак оказался? за моей спиной такое чинилось… теперь она вывернула так что я виноват потому что вчера телефон был у меня отключен. Она взяла и ушла. Я так мыслю что просто искала какой-то повод за что заципиться. Теперь сижу пью шампанское и смотрю на розы. Как жить то… и как можно теперь кому-то довериться....

Лучший ответ по мнению автора

Отвечу немного с другой стороны: смелость это не отсутствие страха, это умение его перебороть.

Доверие — это не гарантия отсутствия измены, это способность доверять, и понимать, что измена возможна. Люди не ангелы, но доверие помогает им быть немного чище.

Если любите, у вас есть возможность побороться за девушку и вернуть ее. Проблемы, возникающие в паре часто происходят от недостаточного понимания и контакта. Часто мешают друзья и близкие, наговривают лишнее. Если хотите сохранить пару, рекомендую работу с психологом, помогает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вы правильно думаете и размышляете. Помогу вам сделать выводы из ситуации и найти плюсы.))) Например. Шампанское -вкусное, розы — прекрасны, «в жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло»)))) Только не забудьте еще один момент — славно, что все обнаружилось сейчас, а не тогда, когда вы бы поженились))) Кстати, а почему вы пьете шампанское в одиночку? У вас же есть друзья.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.