Добрый день. Я по знаку зодиака и гороскопу Близнецы-Змея, мой мужчина Лошадь-Лев. Скажите, совместимы ли мы? - вопрос №2299154

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Такой вопрос нужно рассматривать имея больше данных о рождении. Дата, место, время.

В данном случае, непростая совместимость. Есть много «если». Хотя, в целом, при умении в основу отношений закладывать дружбу и взаимопонимание, такой союз со временем только крепче становиться. Но, в ситуации, когда начинается перетягивание «каната интересов», не избежать конфликтов.

Для полного анализа этого не достаточно.