Здравствуйте. Я не знаю уже, куда обратиться за помощью и что вообще делать, я должен был идти на прием к психологу, но пока еще не ездил к нему, впал недавно в сильную депрессию, прошлый год - вопрос №2300078

наверное был самый тяжелый, я с отцом разругался, с другом и главное, меня решила бросить моя любимая, мой ангел… Моя мама была у гадалки, та конечно точно предсказала, что я буду лежать в реанимации в тот год и т.д., но еще сказала, что разойдусь, а потом сойдусь с девушкой, ну не знаю насколько это правда… Дата рождения:1994-12-15

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. посмотрела вас на Таро. ситуация очень противоречивая. с одной стороны в любовном раскладе замечательные карты, с другой — все это убирается картами иллюзорности, застоя, разочарований. девушка не будет прилагать усилий сойтись обратно сама, вам придется ее возвращать, потратить на это много сил. осторожно оцените свои чувства, возможно, вы себя не совсем понимаете сами. отсюда конфликты с другом и отцом. с другой стороны, вы сами скоро будете готовы вступить в брак и будете готовы к сильным новым взрослым отношениям. если будет запрос на уточнение гадания — обращайтесь. помогу и как психолог и как предсказатель-рунист и таролог.