Здравствуйте. Является ли уважительной причина отсутствия после лазерного лечения шейки матки и последующий месяц физического покоя? - вопрос №2301144

1 ответ

Ответы

Амилия, основанием для не выхода на работу по причине нездоровая является лист временной нетрудоспособности, на учебу-справка определенного образца, все эти документы выдает Ваш лечащий врач, он же определяет сроки Вашей нетрудоспособности, по крайней мере вначале.