Какое будущее ждет меня? - вопрос №2301208

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кунсулу!
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!
Добрый вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте!
Такое, какое вы захотите и которое создадите САМИ. Проанализируйте свои установки и убеждения, настоящее и прошлое и Вы САМИ составите себе прогноз. А если вы будете менять свое поведение в соответствии с происходящими событиями, будете учиться, то вы и изменять свою жизнь научитесь в ту сторону, в которую Вам хочется!
А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика» дополнив его данными рождения.
Здравствуйте, Кунсулу. Если хотите погадать, стоит обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу: Ваша жизнь, как и будущее зависит прежде всего, и  только от Вас. Будущее не предрешено, и все, что произойдет и будет происходит там, зависит от того, что происходит и делается самим человеком в настоящем, для этого будущего. А потому, если у Вас есть некие желания на будущее, то сделайте эти желания своими целями. А определив цели, определить пути и шаги их реализации. И в будущем, следуя определенным путям и шагам, придете к целям.