Здравствуйте у меня беременность 11 недель могу ли я сделать оборт у меня диагноз вич . один ребенок уже есть. - вопрос №2301920

Лучший ответ по мнению автора

Елена!
Поторопитесь, вы успеваете!
Аборт разрешено делать до 12 недель по сроку гестации или до 14 недель аменореи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.

Да вы можете сделать медицинских аборт в этом сроке по собственному желанию, ваш статус не является для этого противопоказанием.
Но вы должны обязательно  предупредить об этом врачей.