Здравствуйте! Он Кирилл 07.12.87 я Татьяна 05.06.77 что нас ждёт в будущем?? Фото поставить не получилось. - вопрос №2301979

Ответы

Добрый день! Вы хочется заглянуть в будущее? Тогда скажу Вам правду: это невозможно! Ваше будущее в руках Божьих. Будет стремление создать семью и заботиться друг о друге — будет все хорошо. Только не обращайтесь с таким вопросом ко всякой «нечисти» (ворожеи и т.п.) — Вас обманут и «разведут». Да благословит Вас Господь наш Иисус.