дочери приснилось, с ее слов. "как будто у меня кровотечение сильное и сгустки выходят большие и много. Я вся в крови и подо мной лужа крови. Мне - вопрос №2302846

больно и я не могу встать. Заходишь ты( т е я, ее мама) и я тебе говорю, что у меня выкидыш, а ты мне говоришь — ну и хорошо. Разворачиваешься и уходишь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В данном случае, сон говорит об избавлении от какого-то негатива. Это добрый знак. Ждите хороших событий. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потеряете близкого кровного родственника.
возможно это отрицательная оценка ее поступкам за которые ее настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.