не могу наметить цель в жизни - вопрос №2303231

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!

А что Вам мешает это сделать?

Обращайтесь, помогу.

С уважением, Антон.

Кирилл, для начала попробуйте исследовать самостоятельно, здесь http://www.liveexpert.ru/journal/view/2219067-i-vnov-o-potrebnostyah При необходимости и желании обращайтесь в личное консультирование.
Доброе утро. Кирилл, вам стоит всего-навсего воспользоваться «методом исключений», который поможет вам определить жизненно-важную цель и средства по её достижению.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Кирилл. Начните с меньшего, и не выстраивайте пока глобальных целей. Обдумайте, вспомните все свои желания, которые сможете обозначить непосредственно как цели. Обозначив, реализуйте их. Сначала небольшие, потом выше и выше, так и до глобальных дойдете. А по мере успешности реализации целей от меньшей к большей, черпая опыт, будет развиваться и уверенность в себе.
Кирилл, здравствуйте!

Попробуйте технику «Колесо баланса» и если почувствуете, что тяжело определиться самостоятельно, обратитесь к эксперту коучу.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Здравствуйте, Кирилл! Если мышление целенаправленное таких проблем не возникает, собака зарыта именно здесь. С искренней симпатией и уважением. Удачи Вам!