Какие анализы сдать ПЦР и на анаэробные(как правильно),Чтобы выявить возбудителя девушке. - вопрос №2303494

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть комплексные обследования на 12 инфекций и на 18 иппп по методу пцр. В эти комплексы уже входят все иппп.

Рекомендую сдать на 18  инфекций. И сразу сделать анализ на чувствительность к антибиотикам. После результатов этих анализов лечение можно назначить онлайн.