Работа моей мечты с командировками за пределами республики, с ежемесячной зарплатой 125000руб. Будет ли у меня такая работа в этом году? - вопрос №2303513

Ответы

Уважаемая Алена Владимировна!
Гадают в разделе «Эзотерика».
А с точки зрения психологии нужно знать какова ситуация с этой желаемой работой и готовы ли Вас на нее взять.
В любом случае проявляйте разумную активность в борьбе за хорошую работу.
Удачи Вам!
Алена Владимировна, здравствуйте. У меня предположение такое: нет, не будет у Вас такой работы. Причина: для достижения желаемой цели недостаточно фантазировать и требовать от других людей предсказаний будущего, а вот  делаете ли Вы необходимые для этого вещи — это неизвестно.
Здравствуйте, Алена Владимировна. Если просто сидеть и ждать такого предложения, то прождать можно еще долго, «под лежачий камень вода не течет». А если будете предпринимать соответствующие шаги и действия, искать и просматривать вакансии, ходить на собеседования, узнавать, то вероятность этого значительно увеличится. Все в Ваших руках.
Здравствуйте Алёна! К сожалению, сейчас это только м е ч т а. Мечтать конечно можно и нужно. Ведь все творения человечества (здания, предметы, инструменты, техника, одежда)- это вначале была чья-то мечта. Но чтобы её реализовать нужно ставить цели, и достигать их. В большей степени от Вас это зависит. Знаете поговорку " У  Бога нет других рук, кроме твоих ( для тебя), что бы реализовать то, что хочется тебе..."