Добрый день. Последнее время очень часто снятся одноклассники, шокла, что это значит? - вопрос №2303580

Ответы

Здравствуйте!  Сны о прошлом зависят от множества деталей и подробностей. Школа, обычно снится к счастью, а бывшие одноклассники, чаще, к встрече с людьми из прошлого… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте Мария!
Такой сон характеризует период в жизни, когда предстоит хлопот и суеты больше, чем обычно.
С уважением, Регина
К встрече с кем-то из прошлого, с кем были знакомы достаточно давно, но связь была утеряна. Общение с этим человеком может возобновиться.
Нужно, конечно, толковать каждый сон, смотреть на детали и эмоции во сне. Если в общем — то школа — это непройденный жизненный урок, что-то не усвоили, не поняли до конца, тем более если сон повторяется. Обращайтесь в лс — уточню. Хороших вам снов!
когда снится учеба в школе, институте, экзамены, служба в армии, работа,  невидимый мир напоминает  об этом ибо это сыграет важную роль в вашей жизни в невидимом мире.