Добрый день ! Узнала от старых знакомых , что бывший парень сказал " Она взрослеет , я ничего не смог бы с этим поделать ". Мне сейчас 22. Ему 23. - вопрос №2303636

Расстались 3 года назад. Зачем ?! Что это означает?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Значит Вашему бывшему парню нужна слабая личность, которой легко можно манипулировать и подчинить под себя.
Здравствуйте, Ольга!

Возможно, ему хотелось быть в отношениях с юной девушкой. А отношения с более зрелой личностью его по какой-то причине пугают. Поэтому и высказал такое поведение.

Но я хотел бы обратить Ваше внимание вот на какой момент:

Почему это беспокоит Вас? При том, что Вы завершили с ним отношения 3 года назад.

Будут вопросы — обращайтесь.

С уважением, Антон.
Здравствуйте, Ольга. Это значит, что Вы развиваетесь и работаете над собой, тем самым растете в его глазах. И судя по его сожалению об этом, его жизненная позиция более пассивна, и в этих отношениях он ощущал бы дискомфорт, в силу личностной разницы.